US Open-2012: Программа третьего дня

9d24f5db

US Open-2012

КОРТ АРТУРА ЭША

Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – начало в 19:00 (мск)

Ксавье Малисс (Бельгия) – Джон Изнер (США, 9)

Лаура Робсон (Великобритания) – Ким Клийстерс (Бельгия, 23)

Мария Шарапова (Россия, 3) – Лурдес Домингес-Лино (Испания) – не ранее 3:00

Энди Маррей (Великобритания, 3) – Иван Додиг (Хорватия)

КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА

Кевин Андерсон (ЮАР) – Давид Феррер (Испания, 4) – начало в 19:00 (мск)

Ализе Корне (Франция) – Петра Квитова (Чехия, 5)

Эдина Галловиц (Румыния) – Саманта Стосур (Австралия, 7)

ГРАНДСТЭНД АРЕНА

Янко Типсаревич (Сербия, 8) – Гильом Руфин (Франция) – начало в 19:00 (мск)

На Ли (Китай, 9) – Кейси Делльаква (Австралия)

Бенджамин Беккер (Германия) – Райан Харрисон (США)

КОРТ 4

Александра Возняк (Канада) – Люси Шафаржова (Чехия, 15) – начало в 19:00 (мск)

Янина Викмайер (Бельгия, 25) – Полин Пармантье (Франция)

Стив Джонсон (США) – Раджив Рам (США)

КОРТ 6

Седрик-Марсель Штебе (Германия) – Виктор Троицки (Сербия, 29) — начало в 19:00 (мск)

Михаил Кукушкин (Казахстан) – Ярко Ниеминен (Финляндия)

КОРТ 7

Михаил Южный (Россия, 28) – Жиль Мюллер (Люксембург) — начало в 19:00 (мск)

Томми Робредо (Испания) – Андреас Сеппи (Италия, 26)

КОРТ 8

Григор Димитров (Болгария) – Бенуа Пэр (Франция) – второй запуск

Анна Татишвили (Грузия) – Сорана Кирстя (Румыния)

КОРТ 10

Игор Сийслинг (Нидерланды) – Даниэль Химено-Травер (Испания) — начало в 19:00 (мск)

Кристина Плишкова (Чехия) – Мэнди Минелла (Люксембург)

КОРТ 11

Мэллори Бурдетт (США) – Люси Градецка (Чехия) – начало в 19:00 (мск)

Брайан Бейкер (США) – Ян Хайек (Чехия)

Ришар Гаске (Франция, 13) – Альберт Монтаньес (Испания)

Марион Бартоли (Франция, 11) – Ромина Опранди (Швейцария)

КОРТ 13

Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Чжэн Цзе (Китай, 28) – начало в 19:00 (мск)

Тобиас Камке (Германия) – Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Кристина Младенович (Франция) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 17)

Филипп Кольшрайбер (Германия ,19) – Микаэль Ллодра (Франция)

КОРТ 14

Лукаш Кубот (Польша) – Леонардо Майер (Аргентина) – второй запуск

КОРТ 15

Грега Земля (Словения) – Рикардо Мелло (Бразилия) — начало в 19:00 (мск)

КОРТ 17

Надежда Петрова (Россия, 19) – Симона Халеп (Румыния) – начало в 19:00 (мск)

Варвара Лепченко (США, 31) – Анастасия Родионова (Австралия)

Эрнест Гулбис (Латвия) – Томми Хаас (Германия, 21)

Юрген Мельцер (Австрия) – Брэдли Клан (США)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *